Wir sind gerne für Sie da!
 

Rückruf anfordern

Informationen anfordern

FIELDWORK
Maschinenkontroll- und
Vermessungssysteme AG
Bleichelistrasse 22
CH-9055 Bühler
 
T.  +41 71 440 42 63
F.  +41 71 440 42 67
 
info@fieldwork.ch
 

Fieldwork auf Facebook      Fieldwork - Linkedin

Ihre Ansprechpersonen
 

Christian Sittner

Geschäftsführer
+41 79 729 13 98
csittner@fieldwork.ch

Thomas Hardegger

Geschäftsführer
+41 79 698 62 70
thardegger@fieldwork.ch

Daniel Bruderer

Verkaufsleitung Nord- und Ostschweiz
+41 79 406 87 67
dbruderer@fieldwork.ch

Lukas Gobeli

Verkaufsleitung Zentral- und Westschweiz
+41 79 414 67 76
lgobeli@fieldwork.ch

Fabian Neumayer

Support, Schulung, Verkauf
+41 79 428 24 15
fneumayer@fieldwork.ch

Roger Sprenger

Technischer Support, 3D- Datenmanagement
+41 79 942 29 80
rsprenger@fieldwork.ch

Raphael Flück

Technischer Support, 3D- Datenmanagement
+41 79 192 54 63
rflueck@fieldwork.ch

Tanja Reicher

Administration, Koordination
+41 79 958 82 70
treicher@fieldwork.ch

Matthias Deyerer

Installationen, Support 
+41 79 452 87 02
mdeyerer@fieldwork.ch

 
Organigramm Fieldwork AG (PDF)

So finden Sie uns.
 
Adresse: Fieldwork AG, Bleichelistrasse 22, CH-9055 Bühler

Google Maps